Анна Седокова позавидовала Вере Брежневой: «Мне никогда не стать такой худенькой»

Певица поделилась секретом, как сохранить фигуру после рождения детей.
07 Декабря 2018
Анна Седокова

В свои 35 лет Анна Седокова выглядит просто прекрасно. Трудно поверить, что она — мама троих детей: 14-летней Алины, 7-летней Моники и годовалого сына Гектор.

Поклонники часто задают певице вопросы: как ей удается сохранять такую фигуру? Анна решила поделиться своим главным секретом.

«Вы часто спрашиваете о секретах красоты и как же после рождения трех деток остаться в форме. И вот вам главный секрет. Мне еще лет в 18 хватило ума начать тренироваться, — рассказал Седокова. — И до сих пор, уже большая девочка, каждый день делаю комплекс упражнений, которые мне еще тогда показал мой тренер. Мышечная память — великолепная вещь! С первым и вторым ребенком было просто. С Гектором уже приходится больше напрягаться. Но я смотрю на девчонок, каждый день пашущих в спортзале, и понимаю: мне до таких результатов нужно намного меньше времени, потому что я раньше начала. Так что это главный секрет: раньше начнете заниматься спортом (и детей своих заставьте) — и будет лучший результат! Я вот свою Алину даже силой запихнула в тренажерный зал».

Певица отметила, что главное — не стремиться к недостижимым результатам и не равняться на других.

«Очень важно понимать, что мы все разные по телосложению. Вот у меня и мама и бабуля все не худенькие и мне никогда не стать такой худенькой, как Вера Брежнева, — с улыбкой посетовала Анна. — Но я могу работать над своими особенностями фигуры и просто украсить ее. Хотя, сколько я помню Веру, она всегда над собой работала и с неба ничего не упало».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог