«Семейный поход»: Бузова воссоединилась с Киркоровым после скандала

Телеведущая вышла в свет вместе с певцом и его детьми.

Не прошло и недели с премии ЖАРА, на которой разыгрался нешуточный скандал между ведущими церемонииФилиппом Киркоровым и Ксенией Собчак – и Ольгой Бузовой, а звезда «Дома-2» уже вышла в свет вместе с поп-королем и его детьми, дав понять, что не держит зла на артиста. Судя по всему, конфликт и последующая истерика телеведущей были лишь игрой на публику, потому что накануне вечером в кинотеатре «Октябрь» знаменитости вели себя как лучшие друзья.

Киркоров вместе дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином посетил премьеру мультфильма «100% Волк», одну из ролей в котором озвучила Бузова. Певица встретила артиста и его отпрысков с распростертыми объятиями, окрестив их совместное появление перед камерами настоящим «семейным походом».

«Очень круто, на самом деле, окунуться в такую атмосферу и немного побыть детьми», — призналась Ольга.

В ответ Филипп заверил телеведущую, что он и его родные испытывают к ней нежные чувства, а дочь поп-короля еще и крепко обняла Бузову, заставив ее вконец расчувствоваться. На прощание же певец пошутил, что увидится с артисткой дома, вновь намекнув на их более, чем дружеские отношения.

Напомним, ранее Бузова и Киркоров уже интриговали публику своими неоднозначными заявлениями. После очередного выпуска шоу «Маска», когда члены жюри раскрыли личность Розовой пантеры, в костюме которой скрывалась Ольга, артисты отправились в особняк поп-короля, устроив там ночные посиделки. Пара даже позволила себе пофлиртовать друг с другом на камеру, а певица мечтательно отметила, что готова перебраться жить к Киркорову. Филипп, судя по его поведению, был не против такой перспективы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог