«Мне тебя не хватает!» Киркоров поделился архивными фото покойной мамы в день ее рождения

Поп-король почтил память скоропостижно скончавшейся родительницы.

Филипп Киркоров опубликовал в Instagram* трогательное видео, составленное из архивных фото его мамы Виктории Марковны. 6 апреля у родительницы поп-короля был день рождения, и сегодня ей исполнилось бы 84 года. Артист не скрывает, что хоть прошло уже более 25 лет, он все равно скорбит по близкому человеку.

«С днем рождения, мам! Мне тебя очень не хватает...» — написал Киркоров в комментарии к видео.

В качестве музыкального сопровождения для снимков мамы исполнитель выбрал собственную песню «Моя Виктория», которую он посвятил Виктории Марковне. Известно, что родительница Киркорова скончалась от рака 30 апреля 1994 года, прямо в день рождения сына. Филипп был очень привязан к маме и с трудом пережил ее уход.

Позже он рассказывал, что мама, умирая, взяла с него обещание, чтобы он никогда не грустил в этот день, а занимался любимым делом – пел.

«Она всегда любила, когда все счастливы, и играют песни. Я понял, что во имя ее памяти я должен всегда петь. Я делаю это с удовольствием, потому что светлая грусть дает мне возможность сгладить боль, которая все равно не становится меньше», — отмечал артист.

К слову, на похоронах мамы Киркоров не был. Когда Виктория Марковна скончалась, артист как раз отправился на гастроли вместе с Аллой Пугачевой в Израиль. Он знал о прогрессировавшей болезни и хотел все бросить и отправиться к маме, но она сама запретила сыну подводить публику. Зато когда у звезды эстрады родилась дочь, он назвал ее Аллой-Викторией в честь двух главных женщин в своей жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог