«Девочка собралась»: с Бузовой случился конфуз из-за платья невесты

Шикарный наряд телеведущей оказался не очень удобным.

Публика активно обсуждает появление Ольги Бузовой на музыкальной премии ЖАРА, которая прошла вечером 4 апреля в столичном «Крокус Сити Холле». Телеведущая приехала на мероприятие в эффектном белоснежном платье невесты с огромным шлейфом и, разумеется, привлекла к себе всеобщее внимание.

Однако передвигаться в этом воздушном наряде, как выяснилось, было весьма непросто, в чем певица призналась уже после премии. Бузова опубликовала в Instagram* ролик, снятый во время ее поездки на ЖАРУ. Пока артистка сидела в машине и пыталась разместить на сидении длинную объемную юбку, с ней произошел курьезный инцидент, который едва не привел в катастрофе. Ольга хотела сделать красивое фото в автомобиле, но случайно зацепилась рукавом за корсет платья и чуть не повредила и наряд, и руку.

«Ваша любимая рубрика ожидание/реальность. Фото я так и не сделала. Но девочка собралась, и удивила всех шикарным платьем с длиннющим шлейфом», — отметила артистка.

К слову, на самой премии с телеведущей произошла другая неприятность. Ведущая церемонии, Ксения Собчак, постоянно пыталась задеть певицу, объявлявшую победителей. Журналистка то и дело атаковала бывшую коллегу по «Дому-2» вопросами про ее экс-возлюбленного Давида Манукяна, и в какой-то момент артистка не выдержала и покинула премию в слезах.

«Почему меня все время спрашивают про Даву. Я уже и так ухожу от ответа, и эдак — но меня заваливают вопросами о нем», — пожаловалась Ольга.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог