«В своем глазу бревна не видишь!» Бузова уличила Тарасова во лжи

Телеведущая высмеяла образ жизни бывшего мужа и его новой жены.
Юлия Маркова
|
04 Апреля 2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова ответила на выпады Тарасова
Фото: Инстаграм*

Семейную жизнь с  Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова воспринимает с благодарностью. В то время певица только начинала сольную карьеру, и нуждалась в поддержке.

Ольга рассказывала, что в период брака чувствовала себя любимой, счастливой и одухотворенной. Но оказалось, что ее бывший муж этих чувств не разделял. Спортсмен уверял в многочисленных интервью, что ему было тяжело с супругой. Особенно для него была невыносима ее публичность.

Ольга высмеяла высказывания футболиста, назвав их нелепыми. «В своем глазу бревна не видишь… У него на странице столько снимков сейчас, сколько у меня никогда не было. Мы людей всегда обвиняем в том, в чем сами грешны», — высказалась Бузова.

Ольга отметила, что сейчас Тарасов и Костенко стали чаще появляться на публике, сниматься в романтических фотосессиях и так далее. Поэтому Ольга весьма скептически относится к словам экс-супруга.

Напомним, Дмитрий и Ольга были женаты примерно пять лет. А знакомство, состоявшееся в столичном ресторане, быстро переросло в отношения. Свадьба знаменитостей прошла в Москве в 2012 году. Но спустя пять лет влюбленные расстались, причем не на дружеской ноте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог