Дмитрий Шепелев впервые показал сына от Жанны Фриске

Телеведущий поделился своей радостью.
18 Ноября 2020
Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото: ИТАР-ТАСС

После того как Дмитрий Шепелев устроил свою жизнь, а он счастлив в отношениях с новой возлюбленной, Екатериной Тулуповой, телеведущий стал всё чаще делиться с поклонниками фотографиями и историями из личной жизни.

А сегодня он невероятно порадовал подписчиков, опубликовав фото сына Платона, которого родила Жанна Фриске. Мальчику уже семь лет, но Шепелев решился показать сына впервые — он старался избегать шумихи вокруг наследника.

На фото Платон несется на скейтборде в защитном шлеме, нарукавниках и наколенниках.

Шепелев с гордостью рассказал о победе Платона: недавно мальчик получил свою первую медаль на теннисном турнире. 

«Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья! И я думаю, что это событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием «самооценка и уверенность в себе». Это действительно важно! Мальчику, юноше и даже мужчине важно знать — он способен, он талантлив, он может побеждать», — уверен Шепелев.

Дмитрий вспомнил о своих детских комплексах. «Половину жизни я боролся с чувством неуверенности. Тем, кто занимался спортом, наверное, знакомо чувство, когда заносишь ракетку для решающего удара, а в голове молнией сверкают мысли: «Получится или нет? Попаду или сорву?...». Это страшно мешает. Играть нужно уверенно!»

Телеведущий вспомнил недавний разговор со своим отцом, дедушкой Платона. Дед очень хотел, чтобы Дмитрий «организовал победу» для внука с целью подчеркнуть для мальчика его способности. «Я был не согласен только с тем, что это надо «организовать». «Платон — талантливый и очень разносторонний мальчик, он обязательно проявит себя сам. Я просто должен его поддерживать и быть рядом».

Телеведущий надеется, что победа придаст Платону уверенности в себе. «Я всегда твердил, что не хочу ничего предпринимать для того, чтобы сын был на виду, был публичным — до тех пор, пока он сам это решение не примет. Захочет — пожалуйста, всё для этого есть. Не захочет, ну и не надо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог