Селена Гомес спровоцировала слух о новом романе

Папарацци подловили певицу с новым ухажером.
Селена Гомес - фото
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Селены Гомес узнали обрадовавшую их новость. 28-летняя певица и актриса Селена Гомес была замечена с новым бойфрендом. Похоже, Гомес наконец-то готова открыть новую главу в личной жизни. Селена появилась на публике с бизнесменом Зеном Матоши. Об этом сообщило издание Daily Mail.
Поклонники Гомес долго ждали, когда же она забудет Джастина Бибера и сумеет открыть сердце для нового бойфренда. И вот на днях Селена появилась на концерте Дуа Липа в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке в компании нового ухажера. Певица и ее новый бойфренд сидели рядом на концерте, на всякий случай окружив себя охранниками. Они также успели от души повеселиться в перерывах. Насколько известно, обаятельный и симпатичный Зен — инвестор и советник по технологиям, связанным с климатом, причем он сделал успешную карьеру в этой сфере.
Напомним, предыдущий роман певицы — с Джастином Бибером — оказался очень травматичным для Гомес. Их лав-стори началась в 2011-м  и продлилась с перерывами до 2016-го. Затем они взяли паузу в отношениях, потом снова сблизились и окончательно расстались в 2017 году. Поскольку их разрыв случился по инициативе Бибера, он сильно ранил Гомес.

Еще тяжелее было Селене перенести тот факт, что вскоре после их расставания Джастин начал отношения с Хейли Болдуин, на которой женился меньше чем через три месяца после старта их стремительной лав-стори. И, как признавалась Гомес, крушение ее отношений с Бибером и его внезапная женитьба вызвали у нее тяжелую депрессию. И только теперь она постепенно начинает приходить в себя. Некоторое время назад в прессе появлялась было информация, что актриса начала встречаться с Крисом Эвансом — звездой фильма «Первый Мститель». Однако, похоже, Гомес оказалась не готова строить с ним отношения. И теперь фанаты искренне надеются, что ее новый роман, с Зеном Матоши, поможет Селене окончательно забыть о неудачных отношениях с Джастином и двигаться дальше. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог