Селена Гомес наконец-то забыла Джастина Бибера

Певица закрутила новый роман.
Крис Эванс - фото
Крис Эванс
Фото: LEGION-MEDIA
Селена Гомес - фото
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Селены Гомес ликуют: они пришли к выводу, что певица, последнюю пару лет пребывавшая в депрессии из-за женитьбы бросившего ее Джастина Бибера, наконец-то смогла «переключиться». Поклонники певицы уверены, что у нее завязался новый роман. Причем, объектом ее увлечения стал актер Крис Эванс. Об  этом сообщило издание Mirror.

Слухи о романе Селены с Крисом в первый раз начали распространяться еще несколько месяцев назад. Но тогда, кроме утверждений инсайдера, который якобы был убежден в том, что Гомес и Эванс начали тайно встречаться, почти не было никаких доказательств этого. Правда, один из фанатов, изучив музыкальное видео Криса в Тик-Токе снятое у него дома, разглядел, что отразившееся на фортепьяно лицо девушки, игравшей на инструменте, принадлежало Селене.

Между прочим, Селена выразила свою симпатию по отношению в Эвансу еще несколько лет назад. Тогда, во время телешоу Энди Коэна, в ответ на вопрос, кто из актеров ей больше всех нравится — как мужчина, певица, не задумываясь, ответила, что это — Крис. И добавила при этом, что он, с ее точки зрения, просто невероятно симпатичный.

Однако теперь фанаты Гомес окончательно уверились в романе двух знаменитостей. А причиной их уверенности стало недавнее появление  Селены на телешоу Saturday Night Live. Дело в том, что хотя  сопровождавшая певицу ее подружка Тейлор Свифт принарядилась по такому случаю, сама Селена пришла туда в довольно примечательном толстом свитере. Точно таком же, в котором Крис Эванс не раз снимался для своей странички в социальной Сети. Как рассудили фанаты Гомес, этим она практически признала свой роман с Эвансом.  

Напомним: Селена встречалась с Джастином Бибером больше 6 лет. Правда, за это время они не раз расставались и сходились вместе. Но когда они разошлись на время в 2019-м, Джастин, всего вскоре и совершенно неожиданно сделал предложение Хейли Болдуин, а через пару месяцев сыграл с ней свадьбу. После этого Гомес долго не могла прийти в себя. Но теперь, как надеются фанаты певицы, она сможет навсегда забыть своего неверного бойфренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог