Селена Гомес прокомментировала свой новый роман

Певица разочаровала своих фанатов.
Селена Гомес- фото
Селена Гомес прокомментировала свой новый роман
Фото: LEGION-MEDIA

Не успели поклонники Селены Гомес обрадоваться за звезду по поводу ее нового романа, как их постигло жестокое разочарование. 30-летняя певица сделала откровенное признание, касающееся ее личной жизни, опровергнув информацию о том, что она встречается с диджеем Эндрю Таггартом.

Селена недвусмысленно дала понять, что ее сердце все еще остается свободным. Она опубликовала на своей страничке в социальной сети фото живописного пейзажа горы на фоне неба и снабдила снимок подписью:

«Мне слишком нравится быть одной». 

К этой подписи Селена добавила хештег #iamsingle, что в переводе с английского означает «#я не в отношениях». Причем эта публикация появилась почти сразу после того, как распространилась информация о о романе Гомес с популярным в Америке 33-летним диджеем. Об этом первым сообщило издание Us Weekly. В статье этого издания, в частности, утверждалось, что пара регулярно проводит вместе много времени, посещая различные рестораны, боулинги и кино. При этом стало известно, что Ева, прежняя девушка Эндрю — младшая дочка Стива Джобса, — после появления информации о романе Гомес и Таггарта удалила все свои совместные с ним фото из Сети. Заметим, лав-стори Евы с Эндрю, начавшаяся еще в прошлом году, казалась достаточно серьезной.

Что же касается Селены, то она, как известно, очень тяжело и долго переживала случившийся еще в 2018 году разрыв с «любовью всей ее жизни» — Джастином Бибером. Ведь, кроме всего прочего, Бибер буквально через месяц после того, как бросил Гомес, уже закрутил роман с Хейли Болдуин, а еще пару месяцев спустя на ней женился. Гомес после этого долго приходила в себя. Правда недавно она призналась в своем интервью, что теперь наконец-то готова начать новые отношения. Именно поэтому сообщению о ее романе с Таггартом все поверили так легко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог