Наконец-то! Селена Гомес закрутила новый роман

Певица забыла Джастина Бибера
Селена Гомес- фото
Селена Гомес
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 30-летней Селены Гомес узнали обрадовавшую их новость. Селена, долгое время грустившая одна, страдая от затяжных депрессий, наконец-то перевернула страницу в своей личной жизни. Она смогла забыть своего бывшего бойфренда Джастина Бибера, которого называла в свое время «любовью всей своей жизни», и закрутила новый роман. Об это сообщило, со слов инсайдера из числа приятельниц певицы, издание Us Weekly.

Как рассказал инсайдер, Селена, горевавшая об утрате Бибера, который бросил ее ради своей нынешней супруги, влюбилась снова. Ее новым избранником стал популярный в Америке диджей, 33-летний Эндрю Таггарт. По словам приятельницы певицы, пара начала встречаться сравнительно недавно, однако они успели стать практически неразлучными. Селена так счастлива, что даже не пытается скрывать свою новую лав-стори. Она чуть ли не каждый вечер встречается с Эндрю, отправляясь в ним то в клуб, то в ресторан, то в кино, то в боулинг…

По всей видимости, Таггарт встретился на пути Гомес как раз вовремя, ведь недавно она объявила, что теперь наконец готова начать новые отношения. И призналась, что, хотя в ее личной жизни было немало неудач, не потеряла веру в то, что настоящая любовь существует, и готова ждать, когда она ее найдет. А когда это произойдет, Селена, как ей свойственно, отдаст всю свою душу и сердце любимому, поскольку «любить наполовину» она не умеет. Правда, незадолго до начала лав-стори с Таггартом, как утверждали сплетники, Гомес флиртовала с братом Николы Пельтц Брэдом. Однако, похоже, это были всего лишь слухи.

Напомним, Селена встречалась с Джастином с перерывами с 2011 по 2018 годы. Он, как утверждает Гомес, был ее первой любовью. Однако их отношения складывались непросто, пара не раз расставалась и сходилась снова. В один из таких перерывов Селена начала встречаться с певцом Эйбелем Тесфеем, выступающим под псевдонимом Weeknd. Тот даже строил в отношении Гомес далеко идущие планы, но роман оказался недолгим: не продлился и года. После чего Селена снова воссоединилась с Джастином. Правда, увы, ненадолго, поскольку вскоре он променял ее на Хейли Болдуин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог