Селена Гомес не собирается садиться на диету

22-летняя звезда, судя по всему, не находится в погоне за подтянутой фигурой.
30 Мая 2015
Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: instagram* Селены Гомес

Селена Гомес всегда отличалась женственными формами, благодаря чему неоднократно и подвергалась критике. В особенности акцентировать внимание на недостатках 22-летней девушки любят подписчики ее микроблога в Instagram*.

Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: instagram* Селены Гомес

Однако, звезда в очередной раз доказала, что не собирается обращать внимание на такие вещи, а будет продолжать наслаждаться жизнью. Селена поделилась снимком стола, полного различных блюд, безусловно, аппетитных и крайне калорийных. Такое фото девушка подписала просто: «Сегодня!».

Стол Селены Гомес
Стол Селены Гомес
Фото: instagram* Селены Гомес

Напомним, что ранее в этом месяце певица уже отвечала на упреки подписчиков в злоупотреблении калорийной пищей и невнимании к собственной фигуре: «Я уже в мире шоу-бизнеса и я могу себе позволить не особенно принимать во внимание все то, что мне говорят о том, как я должна выглядеть. Мне просто не нужно уже делать ничего другого, кроме как любить себя, заботиться о своей работе, поклонниках, семье и друзьях… И да, я занимаюсь спортом. Вообще это не ваш дело, чтобы говорить кому бы то ни было, что надо и что не надо делать!».

Судя по всему, в ближайшее время Селена Гомес не собирается садиться на диету, а ее подписчикам предстоит еще немало раз увидеть вещественные этому доказательства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог