Джастин Бибер назвал Селену Гомес своей музой

По словам певца, именно бывшая возлюбленная вдохновляет его на творческие подвиги.
04 Апреля 2015

За бурными отношениями Джастина Бибера и Селены Гомес наблюдал буквально весь мир, однако пара все же окончательно распалась. Тем не менее, в недавнем интервью Бибер заявил, что именно экс-возлюбленная продолжает вдохновлять его на творческие подвиги.

Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Instagram* Джастина Бибера

С такими заявлениями певец выступил в передаче на радио. Поводом для интервью стал выход четвертого по счету студийного альбома Джастина.

«Это были длительные отношения, в которых не обошлось без разбитых сердец и без настоящего счастья. Кроме этого, за время нашего романа я испытал множество и других эмоций, которыми мне очень хочется поделиться», – поведал Бибер. Также в интервью певец назвал Селену Гомес своей музой.

Примечательно, что продюсером нового альбома Джастина Бибера выступил Канье Уэст. «Он на самом деле хочет, чтобы я делал все на свое усмотрение и он не собирается останавливать меня в этом. Именно поэтому артистам и нравится работать с Канье, потому что ему удается найти в тебе то, о чем другие люди даже не догадываются», – так Джастин прокомментировал их сотрудничество.

Напомним, что сейчас Селена находится в романтических отношениях с Антоном Заславским, более известным как Dj Zedd. Звезда даже пытается учить русский язык ради своего возлюбленного. Сам же Джастин Бибер до сих пор одинок.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог