Секретные подробности свадьбы Прилучного и Брутян попали в СМИ

Влюбленные не просто так летали недавно в Армению.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный готовится к проведению празднования своей женитьбы. Еще в мае актер отвел свою возлюбленную Зепюр Брутян в столичный ЗАГС, отложив саму свадебную вечеринку на потом. На днях стало известно, что сейчас пара вовсю готовится к предстоящему банкету.

Звезда сериала «Мажор» повторно обменяется с Брутян клятвами любви и верности в присутствии родных и близких друзей. Изначально планировалось, что супруги потратят на мероприятие скромную сумму. Прилучный, хотя и является одним из самых высокооплачиваемых российских актеров, разумно подходит к тратам.

«Свадьба — дорогое удовольствие, сейчас он (Павел — прим. ред.) думает, как свести к минимуму расходы, поскольку у Зепюр огромная семья»,

— говорят в окружении Прилучного.

Известно, что праздник пройдет в Армении. Совсем недавно супруги приезжали туда для того, чтобы уладить все организационные вопросы. Проведение мероприятия назначено на последние числа августа.

Фанаты гадают, будут ли присутствовать на свадьбе дети Прилучного от брака с Агатой Муцениеце? Известно, что новая жена актера легко нашла общий язык с Тимофеем и Мией. В начале лета они вместе отдыхали в Турции. Кажется, будто Муцениеце не имеет ничего против того, что у её детей неожиданно появилась мачеха.

Напомним, что пара рассекретила свой роман уже после того, как их брак был оформлен. В середине мая Прилучный опубликовал первое фото с Брутян, сделанное перед началом свадебного путешествия на Маврикий. Новости о тайной свадьбе и появление кольца на правой руке он решил оставить без комментария.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог