«Моя!» Прилучный бурно отреагировал на фото Брутян в «голом» купальнике

Актер развлекается с новой женой на Мальдивах, пока его бывшая занимается детьми.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян — фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный продолжает удивлять поклонников. В предыдущих отношениях актер был максимально закрыт от публики, но после начала романа с Зепюр Брутян его будто подменили. Прилучный вдруг начал активно афишировать подробности личной жизни. Это было так неожиданно, что многие поначалу думали, что это часть пиара перед премьерой нового проекта. Но актер, похоже, счастлив по-настоящему.

Сейчас Прилучный отдыхает с Брутян на Мальдивах. За последние три месяца влюбленная парочка успела побывать на Маврикии, в Турции и Армении, а теперь они вместе загорают под пальмами на райских островах. Павел явно наслаждается временем, проведенным рядом со знойной избранницей.

«Занимался снорклингом, видел парочку акул, а поймал русалку!»

— написал актер под совместным фото с Брутян.

Чуть позже Зепюр поделилась кадрами пляжной фотосессии в купальнике телесного цвета, которые вызвали восторг звезды «Мажора». Прилучный с большой гордостью написал в комментариях к фото избранницы: «Моя!»

Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Бывшая жена Прилучного Агата Муцениеце тем временем привезла детей в Латвию. Актриса навестила родных, живущих в деревне. Между фото Муцениеце на фоне покосившегося сарая и снимками Брутян из романтического путешествия чувствуется колоссальный контраст. Агата наверняка сейчас тоже бы хотела гулять босиком по белому песку, но из-за строительства нового загородного дома ей приходится сильно экономить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог