Сделавший пластику Александр Морозов показал молодую избранницу

Юморист не скрывает, что готов жениться.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2021
Александр Морозов — фото
Александр Морозов
Фото: @morozov_artist/instagram*
Возлюбленная Александра Морозова — фото
Возлюбленная Александра Морозова
Фото: Кадр из программы

48-летний Александр Морозов не зря решился на операцию по уменьшению желудка, которая помогла ему сбросить 55 килограммов. Артист не только изменился внешне, но и наладил свою личную жизнь: у звезды «Кривого зеркала» появилась молодая возлюбленная.

Впервые юморист представил избранницу публике в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». Морозов рассказал, что общаться с Марией он начал в соцсетях, а потом пригласил девушку на свой концерт.

«Познакомились мы в социальных сетях, стали общаться и дообщались. Вместе недолго. Первое свидание было в машине, но мы просто разъехались по домам. Маруся хоть и маленькая, а она поклонница артистов «Кривого зеркала», но выбрала она меня»,

— похвастался Александр.

Хоть встречается пара недолго, но уже живет вместе и даже строит планы на рождение ребенка. Мария, как выяснилось, по профессии логопед и умеет находить подход к детям. Морозов тоже не против обзавестись наследниками, тем более это будет для него первый опыт отцовства.

Как известно, узами брака юморист связывал себя лишь однажды, когда был еще студентом. Он женился на девушке по имени Нонна, но вместе они прожили всего шесть лет, после чего развелись. Потом у артиста было еще несколько серьезных романов, но до ЗАГСа дело так и не доходило.

Детей у Морозова тоже нет, хотя в прошлом году объявилась некая Анастасия, которая уверяла, что она внебрачная дочь артиста. Однако ДНК-тест показал отрицательный результат, что несколько расстроило юмориста, который уже проникся симпатией к предполагаемой наследнице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог