После шоу Малахова на Довлатову обрушилась волна негатива

Телеведущая поддержала Стаса Пьеху.

Алла Довлатова дала 7Дням.ru эксклюзивное интервью, в котором рассказала, с чем столкнулась после того, как посетила выпуск шоу Андрея Малахова, посвященного ситуации с сыном Стаса Пьехи. Напомним, семилетнего мальчика ударила соседка — мама его маленького приятеля.

Бессменная ведущая «Русского радио» подчеркнула, что была рада поддержать артиста, хотя после выхода программы на нее обрушилась волна негатива в Сети. Дело в том, что телезрители решили, что Стас все выдумал и его ребенка никто и пальцем не касался. Алла считает по-другому и на то у нее есть причины.

«Я была рада поддержать Стаса. Я знаю его давно, так же, как и его маму, и знаменитую бабушку. В Сети люди, которые не являются моими подписчиками, писали мне, возмущались. Они посмотрели эфир, сделали выводы... Люди часто видят то, что хотят...» — размышляла Алла, которая считает, что сын певца действительно серьезно пострадал. При этом Довлатова добавила, что следующий выпуск шоу может все прояснить.

Знаменитость поделилась, что у нее сильно обострен материнский инстинкт и она очень переживает за всех детей, в том числе чужих.

«Мои взрослые дети надо мной смеются. Например, мы отдыхаем на пляже, вдруг какой-то ребенок заплакал. А я сразу оборачиваюсь, начинаю волноваться. Дочь мне говорит: «Мама, успокойся, у него есть родители, они рядом...» А я не могу. Меня трясет, мне хочется подойти, помочь, успокоить. Я решила для себя, что это материнский инстинкт в какой-то геометрической прогрессии».

Также Довлатова рассказала о семейном отдыхе, поделилась, почему, воспитывая 4-х детей, осталась стройной, а также объяснила, почему решила сделать прививку от Ковид-19.

События на видео
Простой и вкусный рецепт кексов
В наши дни, где миром правят гаджеты, а ритм жизни бежит на невероятных скоростях, так мало настоящих, теплых моментов, когда вся семья собирается вместе за одним занятием.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая