«Мне должны отрезать шею»: экстремально похудевший Морозов готовится к новой пластике

Звезда «Кривого зеркала» честно рассказал, как приводит себя в форму.
Александр Морозов  - фото
Александр Морозов
Фото: LEGION-MEDIA
Александр Морозов после похудения
Александр Морозов
Фото: @morozov_artist/instagram*

На днях артист Александр Морозов, известный широкой публике по программе «Кривое зеркало», поразил публику невероятным преображением – он похудел на 60 килограммов! Однако в отличие от многих своих коллег по цеху 47-летний юморист не стал скрывать, что сбросил вес благодаря операции по уменьшению желудка, а теперь приводит себя в форму не тренировками в поте лица, а пластическими операциями.

Морозов призвал публику не верить в то, что, избавившись от стольких килограммов, можно стать стройным, лишь ответственно посещая спортзал. Как рассказал артист, он уже перенес абдоминопластику и подтяжку лица, в ходе которых ему убрали обвисшую кожу, образовавшуюся после похудения. Но на одной пластической операции Александр останавливаться не собирается и готовится вновь лечь под нож.

«Мне еще должны отрезать сиськи, руки и шею. Спорт? Это не работает. Минус 60 килограммов и все висит. Каким спортом это можно убрать? Я, конечно же, хочу заниматься спортом, но мне там тускло. Я несколько раз ходил. Там какие-то маньяки, мне кажется. В спортзал ходят маньяки!»

— заявил он в YouTube-шоу «Говорящие головы».

Морозов уверяет, что похудение принесло ему одни только плюсы, ведь теперь он вновь обрел тело настоящего мужчины, да и работы артист не лишился, несмотря на то, что его привыкли видеть в образе Пчелки. Жалеет юморист только об утраченном гардеробе, который теперь ему стал очень велик. В итоге всю одежду Александру пришлось отдать на благотворительность.

«Вот тут большая проблема, потому что очень люблю красивую одежду и дорогую. Отнес все в храм. Думаю, люди, которые ее забрали, конечно, не поняли, что это за бренды. Это дорогое шмотье»,

— посетовал Морозов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог