«Сделали это специально!» Проскурякова раскрыла правду о скандале с вдовой миллионера

Супруга Игоря Николаева рассказала, из-за чего разгорелась такая шумиха.
Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2021
Юлия Проскурякова о скандале с парковкой
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*
Милена Дейнега
Милена Дейнега
Фото: Instagram*

Жена Игоря Николаева подробно рассказала подписчикам о скандале с вдовой миллионера Миленой Дейнега. Юлия Проскурякова утверждает, что неразбериха с парковкой была подстроена ее соседкой по дому намеренно, чтобы спровоцировать ссору, а потом публично рассказать обо всем в соцсетях. Так что певица в этой ситуации оказалась жертвой, а не наглой хабалкой, какой ее выставила супруга бизнесмена.

«Девушка хайпует, а Вы верите! Она не рассказывает всех обстоятельств! Они не только встали на наше место, а сделали это специально, она знала, что это место принадлежит нам и все равно разрешила своему директору припарковаться! Более того мы звонили по телефону, который был оставлен на лобовом стекле в течение часа, никто не взял трубку и мы сами вынуждены были парковаться на чужом месте», — объяснила Проскурякова.

Юлия подчеркнула, что все парковочные места у их дома являются частной собственностью жильцов и занимать их без разрешения нельзя, это является нарушением. Кроме того, Дейнега и ее директор даже не извинились перед звездной четой за случившееся, а наоборот, заняли позицию пострадавших, оскорбившись на мат в сообщении, хотя это Николаеву с женой пришлось искать место для своей машины и нервничать.

«Это так же, как я приду к вам в квартиру и займу ее, чтобы пургу переждать, а вы бегайте по улице до утра. Я утром вам открою, и вы извинитесь... Ну это же ненормально и незаконно», — настаивает артистка.

Проскурякова добавила, что теперь контактировать с Дейнега от ее имени будет адвокат, которого они уже ввели в курс дела. По-другому, уверена жена музыканта, с Миленой взаимодействовать и нельзя, потому что дама известна лишь своими скандалами и является частой гостьей ток-шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог