Сделала собственной фишкой: Бузова всколыхнула слухи о своем алкоголизме

Певица появилась на «Новой волне» и сразу же привлекла всеобщее внимание.
Екатерина Нечаусова
|
20 Августа 2021

35-летняя Ольга Бузова прилетела на фестиваль молодых исполнителей «Новая волна», который стартовал 19 августа в Сочи, с небольшим опозданием. Поэтому продефилировать по красной дорожке вместе с другими знаменитостями она не успела. Зато уже на следующий день певица привлекла всеобщее внимание, появившись сначала на завтраке, организованном журналом Hello!, а потом на репетиции с Димой Биланом.

Вечером 20 августа на фестивале состоится творческий вечер подопечного Яны Рудковской, и Ольга споет с ним хит «Пьяная любовь», который артист изначально исполнял с певицей Polina. Так что звездам потребовалось организовать генеральный прогон номера, чтобы сработаться, ведь раньше они вместе не выступали.

На репетиции Бузова появилась, облаченная во все черное: облегающие лосины, босоножки на шпильке и футболка в тон с белой надписью. Наряд артистки мог бы показаться ничем не примечательным, если бы не изречение на майке, гласящее: «Где мой коньяк?»

Публика, присутствовавшая на прогоне, оценила самоиронию Бузовой, которая явно решила таким образом посмеяться над ее недавним конфликтом с комментатором Дмитрием Губерниевым. Напомним, в эфире Матч ТВ он принялся донимать певицу цитатой из «Малыша и Карлсона, который живет на крыше», интересуясь, перестала ли она пить коньяк по утрам.

Тогда Ольга расценила это, как попытку телеведущего обвинить ее в алкоголизме, и ударилась в слезы, но теперь, похоже, звезда «Дома-2» стала смотреть на произошедшее с юмором.

«Самотроллинг от Ольги Бузовой, или как сделать своей фишкой даже слухи о собственном алкоголизме»,

— отметили авторы портала Super.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог