«Без вкуса и сочетания»: Бузову разнесли за появление на шоу в расползающемся платье

Певица продолжает экспериментировать со своими нарядами.
Екатерина Нечаусова
|
17 Августа 2021
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

35-летняя Ольга Бузова принимает участие в очередном телепроекте – белорусском музыкальном шоу «Х-Фактор», где выступает в роли одного из членов жюри. Артистка еще весной объявила, что станет наставницей начинающих исполнителей, посчитав это очень почетным и ответственным делом. Однако вся серьезность обязанностей не мешает телеведущей шокировать публику смелыми нарядами, в которых Ольга появляется на съемках. Тем более она является единственной женщиной среди членов жюри (кресла наставников также занимают критик Сергей Соседов, певец Руслан Алехно и рэпер Серега), так что конкуренцию составить ей никто не может.

Вот и очередной образ певицы вызвал оторопь у публики. Бузова выбрала для шоу узкое черное мини-платье оригинального кроя: облегающий наряд как будто расползся на груди и бедре артистки и его стянули серебряными шнурками. А дополнила платье телеведущая перчатками до локтя в сетку с серебристым узором и двойным тонким ободком, которым забрала распущенные белокурые локоны.

Знаменитость назвала образ «дерзким» и поинтересовалась у подписчиков, нравится ли им ее внешний вид. Однако хвалебных отзывов в свой адрес исполнительница не услышала. Вместо этого на нее обрушилась волна критики за безвкусную одежду и платье не по возрасту.

«Стилиста пора увольнять», «Вы что, серьезно пришли одетой так на съемки?», «Мне кажется, женщине в вашем возрасте уже неприлично в таких нарядах выступать», «Кто эта отфотошопленная кукла?», «Белорусы, держитесь там», «По мне, очень безвкусно. Между собой не сходится», «Очень вульгарно и без вкуса в сочетании с этими кудрями»,

— написала фолловеры.

К слову, еще до начала съемок «Х-Фактора» вокруг шоу разгорелся скандал. Певица Рита Дакота заявила, что это она должна была сидеть в жюри, а не Ольга Бузова. Мол, организаторы вели с ней переговоры, а потом решили заменить ее на звезду «Дома-2».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог