«Какой ужас, Оля!»: мать детей Сереги набросилась на Бузову

Полина больше года не может увидеть своих сыновей.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Ольга Бузова оказалась втянута в семейный скандал рэпера Сереги. Полтора года назад артист забрал детей у своей бывшей избранницы Полины детей и теперь, как утверждается, запрещает им видеться с матерью. Как раз вчера у младшего сына пары Платона был день рождения. В этот же день Бузова опубликовала видео, в котором веселится в компании рэпера.

Ольга встретилась с певцом на шоу «X-Factor в Беларуси», съемки которого начались на днях. Создатели шоу пригласили звезд шоу-бизнеса в жюри проекта. В перерыве между работой бывшая ведущая «Дома-2» записала видео с Серегой, которым поделилась в своем Инстаграме*. В обсуждении записи отметилась бывшая подруга артиста, которая осудила Бузову.

«Какой ужас, Оля! Я была на тебя подписана столько лет! У ребенка нашего общего сегодня день рождения, в которое он, по воле его отца Сереги, остался один... без матери. И, как мы видим, еще и без отца. Дети находятся в розыске, а на твоего коллегу по шоу уже завели уголовное дело! Миром правит лицемерие»,

— публично обратилась Полина к Ольге.

В комментариях к видео мать детей рэпера получила большую поддержку. Многие осудили Бузову, что она сблизилась с артистом, жестоко поступившим с экс-возлюбленной.

Бывшая возлюбленная Сереги — Полина
Фото: @polina_lola/instagram*

Серега ранее заявил, что закон полностью на его стороне. На обвинения в похищении детей он ответил, что у него есть заключение детской комиссии города Харьков, согласно которому детям рекомендовано проживать с отцом. Кроме того, он ссылается на решение апелляционного суда, где его бывшая жена проиграла.

Не так давно с критикой в адрес Бузовой, правда по другому поводу, высказался Сергей Безруков. Актер и руководитель Московского губернского театра негативно высказался об участии Ольги в постановке МХАТа «Чудесный грузин». Ведущая в ответ заявила, что осуждает Безрукова, который критикует её, но не присутствовал лично на премьере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог