Сдала позиции: Памела Андерсон отказалась от своих слов

Звезда признала свои прежние высказывания «ужасающими».
Ольга Масленникова
|
03 Февраля 2023
Памела Андерсон - фото
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA

Памела Андерсон разочаровала своих фанатов, многие из которых гордились тем, как независимо вела себя раньше актриса. Ведь в эпоху господства движения «Me Too» — женщин, объявивших себя жертвами сексуального насилия, — она позволила себе «поплыть против течения», выразив сомнение в том, действительно ли все пострадавшие были совсем не виноваты в случившемся с ними. Однако теперь актриса решила отказаться от своих прежних высказываний. Об этом сообщило издание TMZ.

Памела заявила, что пересмотрела свою точку зрения во время интервью с журналистом Ронаном Фэрроу, сыном актрисы Мии Фэрроу. Когда во время их беседы была затронута любимая тема Фэрроу — о сексуальном насилии, актриса вдруг заявила, что пришла к выводу, будто все ее прежние комментарии на эту тему были «просто ужасающими». Ведь еще в 2017-м, во время другого своего интервью, Андерсон заявила, что пострадавшие тоже были отчасти ответственны за то, что с ними произошло, поскольку не могли не понимать, на что они идут. Как заметила Памела, еще мать дала ей в свое время ценный совет: если ее вызовут на кастинг в гостиничный номер и продюсер или режиссер откроет ей дверь в халате, развернуться и бежать оттуда прочь. Родительница актрисы напомнила ей тогда поговорку, согласно которой «для танца непременно нужны двое», которую она трактовала в том смысле, что «жертвы» сами напрашиваются на то, как с ними обходятся. И добавила, что подобное поведение — всего лишь способ получить работу — для тех, кто на такое согласен. При этом Памела явно намекала на многочисленных обвинительниц Харви Вайнштейна, приговоренного к 23 годам тюрьмы. И вот пять лет спустя Памела предпочла отказаться от своих слов на эту тему. Более того, она выразила свое восхищение движением «Me Too», заявив, что его участницы помогли сделать мир лучше.

Любопытно, что, как рассказала Памела в своих недавно вышедших мемуарах, сама она в прошлом не раз становилась жертвой домогательств. Впервые это случилось с ней, когда ей было всего 12 лет, а потом еще не раз после того, как она уже попала в Голливуд. Причем одним из своих обидчиков, который пытался склонить актрису стать его любовницей за то, что он подарит ей шикарное авто и апартаменты, Андерсон назвала Сильвестра Сталлоне. Впрочем, тот уже успел выступить с категорическим опровержением обвинений Памелы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог