Сбежались все звезды, конкуренция жесткая: кто готовится заменить Диброва на Первом канале

Появились слухи о новом ведущем шоу «Кто хочет стать миллионером?».
Дмитрий Дибров фото
Дмитрий Дибров
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

В Сети продолжают обсуждать карьерные перипетии в жизни 63-летнего Дмитрия Диброва. Говорят, что журналист потерял работу в шоу «Кто хочет стать миллионером?», которое он вел с 2008 года. Программу убрали из эфира наряду с другими развлекательными передачами в начале 2022 года, однако уже в конце апреля она вернется на Первый канал, но с некоторыми изменениями.

Якобы в настоящее время продюсеры проекта активно ищут замену Диброву. Для журналиста решение руководства тоже стало неприятным сюрпризом. А его супруга призналась, что именно поэтому муж на днях попал в ДТП в Москве. По ее словам, он торопился на встречу с Константином Эрнстом, опаздывал, нервничал, поэтому случайно въехал в другой автомобиль.

Дибров ситуацию с потерей работы не комментирует. Но осведомленные источники уже назвали несколько кандидатур, стремящихся занять место ведущего. По слухам, на кастинг сбежалось много знаменитостей и идет очень жесткая конкуренция между маститыми звездами Первого канала и их молодыми коллегами.

Изначально, в числе кандидатов фигурировала лишь Юлианна Караулова, которая, как известно, с 2017 года является ведущей проекта «Русский ниндзя», однако теперь, по информации StarHit, за «Кто хочет стать миллионером?» ведут борьбу и Александр Гордон, и Пелагея, и Лариса Гузеева, давно томящаяся без рейтингового шоу. Последнюю заметили на пробах поздней ночью – она зашла туда после съемок проекта «Подкаст. Лаб».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог