«Я так больше не могу!» Оставшаяся без мужа Диброва дошла до ручки

Супруга попавшего в аварию Диброва впала в полное отчаяние.
Полина Диброва — фото
Полина Диброва
Фото: Социальные сети

Полина Диброва призналась, что события последних дней серьезно выбили её из колеи. Она ещё не отошла от скандалов, связанных с увольнением домработницы и личного водителя, как произошла ещё одна неприятность. Во вторник её муж Дмитрий Дибров попал в аварию с полицейской машиной.

Молодая жена ведущего теперь вынуждена решать повседневные проблемы детей, подвозить их до школы и разных секций, а также вести домашнее хозяйство без помощи прислуги. Хватило одного дня, чтобы Полина поняла, что она не справляется. Накануне она пожаловалась на то, что находится на грани срыва.

«В последние дни на меня очень много навалилось, полное ощущение, что я одна на всём белом свете»,

— переживает Диброва.

Помощи от ведущего его молодой жене ждать не приходится, ведь он вскоре после аварии уехал в командировку. Полина рассказала, что проводила любимого с тяжелым сердцем. От грустных мыслей её спасает только работа. Диброва руководит женским клубом, филиал которого недавно открылся в Дубае.

Кстати, не исключено, что именно Полина скоро станет главным добытчиком в семье. Дело в том, что её муж в самое ближайшее время потеряет работу в шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. Говорят, что в последних числах апреля проект вернется в эфир в обновленном формате. Пока официально не известно, что заменит Диброва, но, говорят, что новой ведущей шоу может стать Юлианна Караулова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог