Выгоняла со скандалом! Диброва рассказала, за что уволила домработницу

Юлия Маркова
|
24 Марта 2023
Полина Диброва — фото
Полина Диброва
Фото: Социальные сети

У Дмитрия и Полины Дибровых подрастают трое сыновей. Супруги — обладатели огромного трехэтажного дома. Разумеется, Полина не справляется со всеми домашними делами, поэтому наняла помощников по хозяйству.

Обычно, Полина нанимает семейную пару: женщина занимается работой по дому, а мужчина — во дворе, ездит за покупками и возит членов семьи. Оказалось, что найти подходящий персонал не так-то просто. За 12 лет в доме Дибровых успели поработать 8 пар. Последние работники не продержались у звездного семейства и года.

«Ребята из Узбекистана. Изначально все было хорошо. Меня очень устроила домработница. Но трудно найти пару, чтобы два человека хорошо работали. Кто-то один постоянно косячит. Мой помощник по хозяйству делал это по щелчку. Постоянно какие-то проблемы, делал все так, как он считает. Конечно, меня это раздражало»,

— призналась Полина.

Последней каплей терпения стал инцидент в аэропорту. Когда помощник встречал Дмитрия, он забыл положить в машину его рюкзак с документами и деньгами. В итоге, Дибровым пришлось разбираться во всем самостоятельно, искать пропажу в аэропорту с помощью полиции. Ситуация вынудила Полину уволить помощников, а после обратиться за помощью к психологу, настолько она переживала из-за этого скандала.

«Машина вся побитая, со всех сторон. На ней ездит только водитель. Крайней точкой для меня стала ситуация с рюкзаком Димы. Ну как можно было не убрать в машину сумку? Можете себе представить? Сумка с документами, деньгами, дорогими вещами. Мое терпение лопнуло!» — высказалась Диброва.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог