Дочь Заворотнюк раскрыла подробности празднования дня рождения матери

Анна редко говорит о семейной жизни.
Юлия Маркова
|
03 Апреля 2022
Анна Заворотнюк - фото
Анна Заворотнюк
Фото: Личный архив

Анна Заворотнюк отказывается говорить с поклонниками о состоянии здоровья своей матери, актрисы Анастасии Заворотнюк. Однако девушка изредка все же делится подробностями жизни звезды, которая уже несколько лет борется с раком головного мозга.

Тем не менее, Анна достаточно открыта для поклонников в соцсетях. Фанаты поинтересовались, если у семьи планы на день рождения Анастасии (звезде исполняется 51 год).

«У моей мамочки завтра день рождения, тоже будет семейный день!»

 — написала звезда накануне.

Анна признается, что старается вести привычную жизнь, чтобы отвлечься от депрессивных мыслей, связанных с тяжелым состоянием матери. Девушка часто отдыхает за границей, живет активной светской жизнью, из-за чего часто подвергается нападкам со стороны пользователей Сети. Люди обвиняют Заворотнюк в том, что она позволяет себе радости жизни, вместо того, чтобы все время находиться возле матери.

«Раздражают любые комментарии касаемо болезни мамы и того, что я продолжаю жить, радоваться и путешествовать. Это то, чего хотела моя мама… Чтобы я была счастливой. Я год просидела дома и проплакала, но в какой-то момент собралась и поняла, что жизнь проходит мимо, надо быть сильной», — высказалась девушка.

Модель отметила, что очень похудела, узнав о диагнозе мамы. На фоне болезни актрисы, у Анны диагностировали депрессию и панические атаки. Девушка до сих пор наблюдается у врачей по этому поводу. А вот о здоровье матери предпочитает не распространяться, признавшись, что на этой информации часто спекулируют недобросовестные пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог