Саша Савельева ввязалась в скандал с «Фабрикой звезд»

Саша Савельева обиделась на популярный проект.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2023
Саша Савельева — фото
Саша Савельева
Фото: Социальные сети

Саша Савельева стала популярной певицей после участия в первом сезоне проекта «Фабрика звезд». В этом году в честь 20-летия шоу был организован большой концерт, куда пригласили участников всех сезонов. Однако Савельева приглашение так и не получила, в связи с чем, по собственному же признанию, испытала довольно смешанные чувства.

«Как жаль, что я не смогла принять участие в концерте, посвященном 20-летию «Фабрики звезд»,

— отметила супруга Кирилла Сафонова.

Артистка вспоминает, что после выпуска из шоу многие ее коллеги потом не хотели ассоциировать себя с проектом. Для некоторых участников сложные условия конкурса были своего рода психологической травмой.

«Если честно, я совершенно не понимаю, правда, я искренне не понимаю, не могу и мне бы хотелось разобраться в этом. Почему люди, те, кто участвовал в «Фабрике», те, кто успешно ее прошел, почему многие не хотят себя связывать с «Фабрикой звезд»? Ведь это такой большой шаг, это такая большая платформа для всех нас, кто смог себя реализовать дальше. Я понимаю, что, может быть, кто-то не смог реализовать себя так, как хотел»,

— пояснила звезда.

Кстати, похожий скандал с отказом участвовать был и на организации юбилейного концерта в честь 15-летия. Тогда планировались неожиданные дуэты и выступления, но в итоге планам сбыться не удалось.

«Мы хотели этот концерт замутить у Игоря Матвиенко на базе. Планировали неожиданные дуэты, очень здорово придумали. Но не сложилось», — вспоминает Саша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог