Саша Савельева и её падчерица ушли в отрыв на вечеринке

Певица незабываемо отпраздновала день рождения мужа.
22 Июня 2019
Саша Савельева и Анастасия Сафонова
Саша Савельева и Анастасия Сафонова
Фото: @sasha_savelieva (Instagram* Саши Савельевой)
Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов
Фото: Instagram*.com

Саша Савельева недавно стала мамой и количество её выходов в свет резко сократилось. Теперь она приходит только на те мероприятия, пропустить которые просто не может. Накануне она до самого утра веселилась на вечеринке своего мужа — Кирилла Сафонова. Ему на днях исполнилось 46 лет.

На празднике по случаю дня рождения мужа Саша встретилась со своей падчерицей Анастасией. Дочка Кирилла от первого брака специально прилетела в Россию из Америки, чтобы поддержать отца на вечеринке. Во время праздника актер, к слову, дал небольшой благотворительный концерт в поддержку фонда «Подари жизнь». Стать зрителем этого выступления мог любой желающий, сделавший перевод на счет фонда.

Анастасия Сафонова
Анастасия Сафонова
Фото: Instagram*.com

Кирилл вышел на сцену и исполнил несколько авторских песен, под которые активнее всего зажигали его жена и дочка. Своего сына Саша с мужем, понятно, оставили дома с няней. Кстати, недавно Сафонов дал большое интервью о своей жизни, в котором рассказал о том, какое имя он дал своему недавно родившемуся сыну. Как стало известно, мальчика назвали Леоном. Любопытно, что такое же имя носил отец Кирилла, но актер подчеркивает: мальчика назвали так не в честь дедушки.

Ради первенца Савельева решила уйти из группы «Фабрика», солисткой которой являлась 16 лет. Артистка, вопреки слухам, покинула коллектив мирно: без скандалов или обвинений в адрес продюсера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог