«Выгнали из Фабрики»: Саша Савельева отреагировала на слухи о конфликте с Матвиенко

Певица оставила карьеру в группе ради ребенка.
07 Июня 2019
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: @sasha_savelieva Instagram*

После того, как Саша Савельева покинула группу «Фабрика» в СМИ появились слухи о том, что артистка решилась на это из-за конфликта с продюсером — Игорем Матвиенко. И хотя певица выступила с заявлением о том, что находится в прекрасных отношениях с бывшими коллегами: Александрой Поповой и Ириной Тоневой, а также своим начальством, в прессе утверждается обратное.

Накануне в Сети появилась «новость» о том, что исполнительница якобы не сама приняла решение уйти из «Фабрики». Якобы исполнительницу к этому подтолкнула ссора с Матвиенко. Причиной конфликта, по предположениям журналистов, могла стать беременность Саши. Мол, её «выгнали из Фабрики» из-за рождения ребенка.

Савельева высмеяла эти слухи. «Да вы просто Шерлоки!» — иронично заметила Саша в адрес журналистов.

Между прочим, следом за этой версией появилась другая. Говорят, что певица приняла решение уйти в «свободное плавание» из-за давления со стороны мужа — Кирилла Сафонова. Якобы он был против того, чтобы Саша возвращалась к работе после рождения долгожданного сына.

Саша подтверждает, что на самом деле покинула группу из-за ребенка, но решение приняла самостоятельно. Певица так долго мечтала о том, чтобы стать мамой и теперь ей ни на секунду не хочется расставаться с ребенком. Декретный отпуск просто невозможно совмещать с гастролями, поэтому в ближайшее время Матвиенко представит поклонникам «Фабрики» новую солистку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог