Сапоги и кобура на поясе: 51-летняя Кудрявцева обнажилась перед камерой всем на зависть

Телеведущая дала понять, что ей есть, чем похвастаться.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2023
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети

51-летняя Лера Кудрявцева не является поклонницей пикантных фото и, даже оказавшись на отдыхе, редко публикует кадры в купальниках. Однако телеведущей есть чем похвастаться, хоть иногда она и называет себя «жирной и страшной». Знаменитость наглядно продемонстрировала собственные достоинства, приняв участие в «горячей» съемке, результатами которой поделилась в «сторис».

Подписчики звезда НТВ были искренне шокированы, увидев ее в таком виде. Кудрявцева рискнула обнажиться перед камерой и остаться в одном нижнем белье и высоких сапогах, а изюминкой ее образа стала прикрепленная на пояс кобура с пистолетом. У телеведущей получился образ опасной женщины, способной вскружить голову любому мужчине, а ее подтянутой талии и стройным ногам остается только позавидовать.

Стоит отметить, что сейчас у Кудрявцевой натуральная фигура, поскольку от грудных имплантов она избавилась четыре года назад после того, как едва не случилось непоправимое. Тогда телеведущая оказалась в больнице из-за растекшегося в ее теле силикона. Врачи провели знаменитости экстренную операцию и несколько часов вычищали из ее организма вредное вещество. С тех пор Кудрявцева зареклась делать пластику и предпочла остаться с естественным бюстом.

К слову, появление на фото у обнаженной телеведущей пистолета не случайно. Ранее она рассказала, что прошла обучающий курс по обращению с огнестрельным оружием и теперь периодически ходит в тир, чтобы расслабиться и сбросить напряжение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог