Мерзко это: в Сеть попала переписка Кудрявцевой с извращенцем

Терпение ведущей лопнуло.
Мерзко это: в Сеть попала переписка Кудрявцевой с извращенцем
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева показала сообщения от незнакомого мужчины, который атакует её предложениями о продаже ношеных трусов. Извращенец жаждет заполучить грязное нижнее белье телезвезды. Только за последние пару дней от написал больше шести личных сообщений на эту тему. Ведущая ознакомилась с предложением неадеквата и публично обратилась к нему.

Звезда шоу «Секрет на миллион» высмеяла извращенца и заявила, что в её гардеробной есть только безразмерные панталоны. Она опубликовала фото чужих трусов и написала:

«Денис, у меня только такие. Извини, если разочаровала!»

Кудрявцева, кстати, пожелала настойчивого поклонника и не стала «вешать на доску позора» его фото. А ведь могла бы раскрыть публике личность развратника. Может, после этого он перестал бы писать женщинам непристойные сообщения.

Кстати, фанатам очень интересно, почему Лера взялась решать проблему сама, а не обратилась за помощью к мужу. Хоккеист Игорь Макаров точно смог бы доходчиво объяснить незнакомцу, какие именно трусы он получит, если продолжит писать чужой жене.

Ранее Кудрявцева разразилась тирадой в поддержку Оскара Кучеры, затравленного за интервью на тему политики. Она напомнила о том, что её друг не является экспертом в этой области и имеет право на ошибку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог