«Самый лучший муж»: Кристина Орбакайте поделилась трогательным видео

Певица призналась в любви.
16 Января 2020

Сегодня мужу Кристины Орбакайте, Михаилу Земцову, исполнилось 42 года. Одной из первых именинника поздравила, конечно же, его любимая жена.

«Сегодня твой День Рождения, любимый, мудрый, заботливый, самый лучший муж и папа! « — подписала Кристина совместный видеоролик с мужем, на котором они просто светятся от счастья.

«Как трогательно!» «Какая вы прекрасная пара!""Пусть господь оберегает вашу семью!»  — прокомментировали поклонники.

К поздравлениям тут же присоединилсь звездные друзья и родные пары — Алла Пугачева, Максим Гашлкин, Филипп Киркоров, Алика Смехова. Анита Цой и многие другие.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов вместе уже 15 лет, у них подрастает дочка Клавдия. Девочка растет очень яркой личностью, проявляет таланты во многих областях. Орбакайте рассказывала в интервью, что дочка — просто копия своей бабушки. И из-за этого у них нередко случаются конфликты. У мужа Орбакайте — Михаила Земцова, к слову, проблем в общении с дочкой не возникает, а вот сама Кристина может часами выяснять с шестилетней Клавдией отношения.

«У нас с ней не то, чтобы конкуренция... Просто у Миши быстрый разговор: он нас обнимет, поцелует и всё — конфликт исчерпан. А у нас с ней будет долгий разговор. Бывает выясняем отношения из-за платья, уроков или чего-то еще. Она же Овен по знаку зодиака, как и моя мама. Еще как только Клавдия родилась, она прозвала её «капелькой». Мама видит в ней себя», — говорит Орбакайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог