«Моя мама может все»: Орбакайте показала Пугачеву с неожиданной стороны

Примадонна продемонстрировала неизвестный публике талант.
24 Ноября 2019
«Моя мама может все»: Кристина Орбакайте показала Пугачеву с неожиданной стороны
«Моя мама может все»: Кристина Орбакайте показала Пугачеву с неожиданной стороны
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Сегодня в День матери многие звезды публикуют в своих лентах в соцсетях трогательные снимки с мамами, поздравляя их в комментариях. Кристина Орбакайте решила сделать это необычным способом, выложив в соцсети забавное видео, показав свою маму, Аллу Борисовну Пугачеву, с необычной стороны. А точнее, в качестве собственного визажиста! «Моя мама может все!» — заявила артистка и оказалась права. Алла Борисовна ловко справилась с разными кистями, за пару минут нанеся Кристине макияж.

Поклонники в комментариях восхитились умениями Примадонны, предположив, что виртуозно наносить мэйкап Алла Борисовна научилась за долгие годы гастрольных выступлений и концертов. Кроме того, многие отметили, как повезло Кристине, что у нее такая мама: «Здорово когда для всех Мега Звезда, а для вас просто мама! С праздником вас», «Какие вы классные, желаю крепкого здоровья, счастья, с праздником».

Стоит отметить, что сама Алла Борисовна в своем поздравлении с Днем матери была более сентиментальна. Она опубликовала в своем микроблоге архивное фото с мамой, которой уже давно нет в живых, и коротко подписала «Светлая память тебе, мамуля!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог