Самые экстремальные трюки четырехлетней дочери Тимати

Серфинг, полет на тарзанке между высотками, танец с дельфинами и многое другое.
08 Октября 2018

Четырехлетнюю дочь Тимати Алису, пожалуй, можно назвать самым бесстрашным звездным ребенком. В столь юном возрасте девочка попробовала немало экстремальных развлечений. Каждый раз, когда рэпер или его мама Симона публикуют видеоролики, где показывают, как Алиса летает в аэротрубе, осваивает серфинг или полет на тарзанке между высотными зданиями, некоторые поклонники артиста хватаются за сердце.

И действительно, наблюдать, как малышка раз за разом оказывается в опасной с виду ситуации, — зрелище не для слабонервных. Симона и Тимати не раз озвучивали свое желание вырастить ребенка смелым и ловким.

Не так давно Алиса освоила флайборд. Одну ее рэпер, разумеется, не пустил, но прокатил, взяв на руки. На этой «штуке» Тимати катается уже второй сезон, он полностью освоил этот «транспорт», поэтому не побоялся полетать вместе с дочкой. На Алису надели спасательный жилет — восторг был запредельный. Рэпера, конечно, тут же осудили за то, что он снова подверг дочку опасности, но Тимати и его мама Симона, которая и занимается воспитанием девочки, не обращают внимания на чужие взгляды на воспитание. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог