Тимати снова подверг дочь опасности

Рэпер прокатил 4-летнюю Алису на флайборде.
08 Августа 2018
Фото: Instagram*

Три дня назад Тимати в компании любимых девочек — дочки Алисы, мамы Симоны и невесты Анастасии Решетовой, уехал в отпуск. Звездное семейство отправилась к морю на частном самолете, но поселились не в отеле, а на роскошной яхте Тимати.

Во время одного из первых дней Алиса увидела, как папа катается на флайборде — приспособлении, на котором можно летать над водой. Разумеется, девочка тоже захотела попробовать. Тимати и его мама Симона не ограждают Алису от экстремальных развлечений. Наоборот, они хотят, чтобы малышка выросла бесстрашной и смелой, поэтому она в свои 4 года уже встает на доску для серфинга и пытается ловить волну, она летала в аэротрубе и многое другое. 

Теперь на «счету» Алисы еще и флайборд. Одну ее рэпер, разумеется, не пустил, но прокатил, взяв на руки. На этой «штуке» Тимати катается уже второй сезон, он полностью освоил этот «транспорт», поэтому не побоялся полетать вместе с дочкой. На Алису надели спасательный жилет — восторг был запредельный.

Рэпера, конечно, тут же осудили за то, что он снова подверг дочку опасности, но Тимати и его мама Симона, которая и занимается воспитанием девочки, не обращают внимания на чужие взгляды на воспитание. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог