В Сети высмеяли музыкальный дебют невесты Тимати

Бизнесвумен начала покорение большой сцены.
06 Октября 2018

Пару дней назад Тимати и его возлюбленная — Анастасия Решетова прилетели в Грозный на празднование Дня города. Поздравить жителей Чечни рэпер решил оригинальным способом: он выступил дуэтом со своей избранницей, которая раньше ни разу не пела перед публикой.

Дебют Анастасии как певицы бурно обсуждается с соцсетях. Решетова серьезно подошла к подбору наряда для выступления и не стала надевать провокационных нарядов, к которых её часто можно встретить на столичных тусовках. Перед гостями праздничного концерта бизнесвумен появилась в красивом хиджабе.

Ходят слухи, что она пела под фонограмму, а на записи слышен не её голос. Хотя, может, это говорят хейтеры Анастасии, которым очень хочется её побольнее «уколоть»? Тимати еще на прошлой неделе признал, что у его молодой избранницы не сотни и даже не тысячи недоброжелателей. По его мнению, Анастасии завидуют миллионы девушек.

Кстати, специально для них Тимати разучил фокус с исчезновением Решетовой. Интересно, почему рэпер не решился повторить этот магический номер перед гостями в Грозном? Наверняка, он бы произвел не меньшее впечатление на присутствующих, чем дуэт Тимати и Анастасии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог