Отказывают легкие и сердце: состояние МакSим ухудшается с каждым днем

Врачи не дают никаких прогнозов.
Юлия Маркова
|
17 Июля 2021
Марина Максимова
Отказывают легкие и сердце: состояние МакSим ухудшается с каждым днем
Фото: Instagram*.com/@maksimartist

Почти месяц певица МакSим находится в состоянии искусственной комы. Показатели здоровья артистки не улучшаются, и врачи не дают никаких прогнозов на ее счет. Сегодня стало известно, что у 38-летней Марины Максимовой отказывает правое легкое. Искусственная вентиляция легких не помогает, и в органе увеличиваются полости и кисты. Кроме того, врачи сообщают о левожелудочковой недостаточности: увеличены левые отделы сердца.

Ситуацию прокомментировала директор Марины, Маргарита Соколова. Она заявила, что все сообщения об ухудшении здоровья артистки неправдоподобны.

«Дорогие друзья, опять разрывается телефон и бомбят в директ. Отвечу так, я не знаю, кто сбросил информацию про состояние Марины. Такие новости даже по закону запрещено выдавать без согласия на то родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией, потому что выходные. Лечащие врачи отдыхают, а связь мы держим именно с ними. До понедельника никакой точной информации не будет! Прошу вашего понимая! Ждем»,

,— высказалась Соколова в личном блоге.

Ранее МакSим навещал ее духовник, отец Лука. Он причасти и пособоровал артистку. Директор Максимовой призналась, что после визита священника состояние певицы улучшилось. Она добавила, что в тот момент появилась надежда на выздоровление звезды.

К слову, ранее упоминалось, что у МакSим началось заражение крови. Но Маргарита опровергла эту информацию, назвав ее «впрыском ядовитой информации».

По материалам «СтарХит»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог