«Сама не успеваю»: погрязшая в работе Арзамасова рассказала, кто воспитывает ее сына

Актриса призналась, что без посторонней помощи ей не обойтись.
Лиза Арзамасова с сыном — фото
Лиза Арзамасова с сыном
Фото: Соцсети

27-летняя Лиза Арзамасова, прошлым летом впервые ставшая мамой, не уходила в декретный отпуск и вернулась на сцену через месяц после родов. Сейчас отпрыску актрисы уже год, но внимания малыш требует не меньше, а куда больше, чем новорожденный. Однако звезда «Папиных дочек» настолько погрязла в работе, что не успевает самостоятельно заботиться о Льве, поэтому прибегает к посторонней помощи.

Молодая супруга Ильи Авербуха честно призналась, что поручила сына заботам другой женщины и видится с ним урывками, когда у нее выдается свободное время между спектаклями и тренировками для шоу «Ледниковый период».

«Если серьезно, то успеваю я далеко не «все». Но это и не нужно, когда ребенок маленький. И мне очень помогают близкие. А как иначе? У Левушки прекрасная, чуткая, добрая няня. Мама моя всегда на подхвате. И когда мы с Ильей дома, то вместе стараемся уделить максимально много времени сыну. Во сколько бы он ни проснулся, у нас у всех вместе — «бодрое» и веселое утро»,

— рассказала Арзамасова подписчикам в соцсети.

К слову, с ноября актриса связала себя еще одним рабочим контрактом – она согласилась стать учительницей в одной из столичных школ. Руководство образовательного учреждения предложило Лизе вести уроки под названием «Час со звездой» и оценило ее услуги в 700 тысяч рублей. Преподавать супруга Ильи Авербуха будет до конца мая следующего года, но не уточняется, с какой периодичностью ей придется появляться в школе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог