Набралась смелости: Арзамасова исполнила давнюю мечту

Артистка рассказала о новом увлечении.
Юлия Маркова
|
18 Августа 2022
Елизавета Арзамасова — фото
Елизавета Арзамасова
Фото: Социальные сети

Лиза Арзамасова мечтала стать актрисой с четырехлетнего возраста. Будущая звезда сериала «Папины дочки» увидела фильм «Красная шапочка» с Яной Поплавской и еще больше утвердилась в своем намерении. Теперь она — известная артистка театра и кино, любящая мама и любимая жена. Казалось бы, все мечты Елизаветы осуществились, можно спокойно почивать на лаврах.

Но нет! Оказывается, в списке Арзамасовой было еще одно желание. Она мечтала танцевать. Наконец, артистка решилась. Она отправилась в танцевальную студию и даже купила пару специальных туфель в подтверждение своих серьезных намерений.

«Уж насколько я не танцую, это надо знать. Только если поставлена такая рабочая задача, а для себя — никогда. И вот сейчас решилась: не для шоу, не для работы, а для радости! Купила туфельки и пошла в танцевальную студию»,

— поделилась Елизавета.

Звезда показала себя в танцевальной студии. Она примерила облегающий комбинезон и туфли. Наряд для репетиций подчеркнул ее изящную фигуру. Арзамасова призналась, что впервые за много лет получает от процесса удовольствие, не чувствуя себя ответственной за результат.

Кстати, записываться в танцевальную студию молодая мама отправилась в образе, повторяющем культовый наряд Джулии Робертс в фильме «Красотка»: кофейном платье в горошек. Поклонники пришли в восторг от внешности звезды, и сделали массу комплиментов ее фигуре.

«Переплюнула Джулию Робертс в «Красотке», «А где ваш Ричард Гир? Ой, то есть муж Илья??», «В гольф-клуб? Идеально», — написали пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог