«Подумала о сыне в последний момент»: падение в пропасть Лизы Арзамасовой попало на камеру

Актриса решилась на экстремальное развлечение.
Юлия Маркова
|
18 Июля 2022

Всего год назад Лиза Арзамасова стала матерью, а накануне рискнула собственной жизнью в угоду экстремальному приключению. Супруге Ильи Авербуха захотелось адреналина и ярких впечатлений, поэтому она отправилась на самый опасный аттракцион в Сочи (где сейчас отдыхает с семьей).

Артистка поднялась на платформу, которая располагается в 207 метрах над ущельем, а потом прыгнула в его глубь. Елизавета раскачивалась на страховочном тросе в разные стороны, неистово кричала от восторга, однако фанаты подобные чувства с ней не разделили. Бесстрашие звезды они назвали безрассудством и посоветовали подумать о ребенке, который мог бы остаться без матери.

«Зачем так рисковать, когда у тебя дома маленький ребенок?», «Я бы не рискнула!», «Лиза, о Левушке перед полетом подумали?», «Не ожидала от вас такого безрассудства», «Я бы даже смотреть в эту сторону не стала!», «Кошмар! Молодая мама не должна рисковать собой!» — высказались напуганные пользователи соцсетей.

Напомним, Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха в конце 2020 года. До этого влюбленные несколько лет скрывали свои отношения. Познакомились будущие супруги еще в 2010 году, когда Елизавета участвовала в ледовом шоу «Лед и пламень». Правда, роман случился не сразу: Лизе тогда было всего 15, а Илье — 37. Все произошло двумя годами позже.  Фанаты и близкое окружение сразу поняли это, когда Авербух пригласил Арзамасову участвовать в ледовом шоу, хотя до этого брал на подобные роли только профессиональных фигуристок.

Свадьба влюбленных прошла в узком кругу. Елизавета даже платье свадебное не надела: в ЗАГС она отправилась в нежно-голубом платье летящего силуэта и скромного дизайна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог