Лиза Арзамасова посвятила сыну трогательную песню

В городе-герое завершился фестиваль «Волгоградский факел».
Ирина Боровлева
|
01 Сентября 2022
Лиза Арзамасова
Фото: Юлия Мукан

Лиза Арзамасова выступила на церемонии закрытия Первого нового открытого российского кинофестиваля «Волгоградский театр». На сцене Центрального концертного зала города Волгограда она исполнила песню «Ангел», написанную Катей Семёновой. Номер сопровождался видеоклипом, в котором Лиза снималась, будучи беременной. Трогательный ролик рассказывал о том, как она впервые готовилась стать мамой.

Нонна Гришаева — фото
Нонна Гришаева
Фото: Юлия Мукан

Президент фестиваля «Волгоградский факел» Сергей Новожилов рассказал, что за четыре дня киносмотр посетило 75 именитых гостей. Среди них — Алика Смехова, Сергей Шакуров, Наталья Гвоздикова, Юрий Чернов, Аскер Бербеков, Нонна Гришаева, Марина Яковлева, Оксана Сташенко, Аристарх Ливанов, Дарья Егорова, Игорь Скрипко,  Юрий Кузнецов-Таежный, Максим Колосов и многие другие.

«Я очень надеюсь, что мои коллеги за эти четыре дня доставили вам минуты радости и счастья от общения с настоящим искусством. Спасибо за то, что были с нами. Надеюсь, до скорых встреч!»

— обратился к гостям церемонии закрытия Сергей Новожилов.

Во время фестиваля, учредителями которого выступили администрация города Волгограда и комитет по культуре администрации Волгограда, зрители смогли посмотреть 30 российских фильмов, отобранных программным директором Александрой Жуковой. И на всех показах залы были полными. В программе фестиваля также были спектакли и мастер-классы от Владислава Шкляева, Елены Борзовой и Дарьи Лукьяновой и концерты, которые артисты дали в четырёх городах Волгоградской области. Суперфиналист 8 сезона проекта Голос Из Набиев из арбузной столицы России — города Камышина — увёз в качестве вкусных сувениров для близких арбузный мёд и кофе из арбузных косточек.

Для звезды сериала «Молодёжка» Евгения Банифатова приезд на этот фестиваль стал особенным событием, ведь Волгоград — это его Родина.

«Я уехал в Москву 16 лет назад, и сегодня впервые за эти годы выступаю на волгоградской сцене. В зале сидит моя мама, которую я хочу поблагодарить за всё!» — сказал актёр и спустился в зал, чтобы подарить маме букет цветов.

Фото: Юлия Мукан

Анастасия Денисова рассказала, что с сентября она снова станет студенткой. Звезда «Деффчонок» поступила в Институт Кино в НИУ «Высшая школа экономики», на факультет «Кинопроизводство: продюсер, сценарист, режиссёр».

«Много лет назад у меня родилась идея одного сценария, и года два назад я начала писать. Тогда я поняла, что хочу сама воплощать придуманные мной истории как режиссёр. Я сняла короткометражную картину «Доверие» с Макаром Запорожским и Анной Котовой-Дерябиной в главных ролях, которая уже начала свою фестивальную жизнь. В планах — большое кино и сериалы»,

— поделилась Анастасия с 7Дней.ru.

Анастасия Денисова — фото
Анастасия Денисова
Фото: Юлия Мукан

На закрытии «Волгоградского факела» Анастасия поднималась на сцену за наградой. Картина «Снег», в которой она снялась, получила награду как «Лучший короткометражный фильм». Лучшей документальной лентой стала «Белая Земля» Аяла Алданова. А «Лучшим полнометражным фильмом» стала картина «Мария. Спасти Москву» Веры Сторожевой. Специальный приз «За выдающийся вклад в развитие кинематографа» Заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева вручила на закрытии Народному артисту Аристарху Ливанову.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог