Сам поставил себе подножку: выходка Канье Уэста лишила его возможности познакомиться с родителями жены

Брак рэпера не признан ни церковью, ни государством.
Канье Уэст - фото
Канье Уэст
Канье Уэст с Бьянкой Сенсори - фото
Канье Уэст с Бьянкой Сенсори
Фото: LEGION-MEDIA

Канье Уэст чем дальше, тем больше начинает ощущать последствия своих действий. Появилась информация о том, что после его недавних публичных высказываний ему будет отказано во въезде в Австралию — на родину Бьянки Сенсори, которую рэпер называет своей «новой женой». Это может серьезно нарушить планы пары. Об этом сообщило издание Just jared.com.

Джейсон Клэр, министр образования Австралии, сообщил, что Канье, скорее всего, будет отказано в получении визы на въезд в страну. Причина этого кроется в недавних антисемитских заявлениях популярного исполнителя. Напомним, что в одном из интервью Канье признался, что ему нравится Гитлер, а также негативно высказался в адрес евреев. Как заверил министр, в прошлом уже были случаи, когда после подобных «выходок» людям отказывали в получении австралийской визы.

Кроме того, стало известно, что Питер Вертхайм, глава совета австралийской Еврейской общины, состоящей из 200 с лишним организаций, также поддержал идею запретить Уэсту въезд в страну. Стоит отметить, что Канье такого никак не ожидал. В Австралии он собирался познакомиться с родителями Бьянки. Напомним, что 27-летняя девушка родилась и выросла в этой стране, а также получила там образование дизайнера интерьеров. Помимо этого, неэтичные выходки рэп-исполнителя уже обошлись ему «в копеечку». Ведь несколько крупных брендов разорвали с ним рекламные контракты на внушительную сумму, из-за чего Уэст понес серьезные финансовые потери  — потеряв статус миллиардера.

Что же касается собственно его брака с Сенсори, то и тут все обстоит далеко не гладко. Секретная церемония бракосочетания 45-летнего рэпера и его новой подружки, прошедшая в январе, признана недействительной — как по церковным, так и по гражданским законам. Пара не удосужилась получить брачную лицензию, что лишает гражданскую церемонию права считаться законной. При этом Канье и Бьянка не скрепили свой союз и в церкви. Что, впрочем, не мешает обоим носить кольца, а Уэсту называть называть Сенсори своей женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог