Канье Уэст познакомил 9-летнюю дочку со своей любовницей

Ким Кардашьян не скрывает своего негодования.
Ким Кардашьян и ее дочка Норт - фото
Ким Кардашьян и ее дочка Норт
Фото: LEGION-MEDIA
Канье Уэст и Бьянка Сенсори - -фото
Канье Уэст и Бьянка Сенсори
Фото: LEGION-MEDIA

Канье Уэст, который за последнюю пару лет делал немало, чтобы портить настроение своей теперь уже экс-супруге Ким Кардашьян, снова вывел ее из себя. Дело в том, что Канье познакомил общую с Ким дочку со своей так называемой «женой» Бьянкой Сенсори. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

«Историческую» встречу удалось запечатлеть папарацци, которые сначала подловили Канье и Бьянку, прибывших в ресторан Nobu в Малибу. А затем стали свидетелями того, как к тому же ресторану доставили 9-летнюю Норт, старшую из детей Уэста и Ким. Причем было просто невозможно не заметить, что обычно чрезвычайно бойкая девочка выглядела, как минимум, растерянной, если не испуганной.

Ким оценила  действия бывшего мужа как просто возмутительные. В его решении втягивать Норт в свою личную жизнь был бы хоть какой-то резон, если бы Бьянка хотя бы была женой Канье. Однако это не так. И теперь Ким с негодованием задается вопросом, уж не собирается ли Уэст знакомить их детей с каждой новой своей «пассией», которых он, к слову, меняет часто. Ким еще раньше, в своем недавнем интервью, призналась, что совместная опека над детьми, которую она по решению суда разделяет с Канье, дается ей нереально трудно. А теперь все осложнилось еще больше. Тем более что Кардашьян, по слухам, терпеть не может Сенсори, которая делает все, чтобы стать «двойником» самой Ким.

Напомним, о том, что Канье якобы женился на Бьянке, заговорили пару недель назад, после того, как и он и она начали носить на пальцах кольца, выглядящие, как венчальные. А потом стало известно, что Уэст, у которого,  как известно, серьезные проблемы с психикой, называет Бьянку своей «женой». Впоследствии стало известно, что пара все же провела что-то вроде церемонии бракосочетания. Однако поскольку это было произведено не по правилам и без необходимой брачной лицензии, такая церемония считается недействительной. А поскольку не было и венчания, такой «брак» не может быть признан ни по гражданским, ни по церковным законам. Как решили хейтеры Канье, он просто морочит Бьянке голову, пытаясь создать у нее иллюзию, будто бы она стала его законной супругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог