«С возрастом только краше!» Елена Яковлева показала архивное фото

Актриса привела в восторг поклонников.
10 Декабря 2019
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Фото: Инстаграм*

Елена Яковлева неизменно поражает поклонников своим внешним видом. Подписчики личного микроблога артистки каждый раз восхищаются ее природной красотой. Вот и сегодня, когда актриса опубликовала коллаж из архивного снимка 20-летней давности и свежей фотографии, интернет-пользователи выразили свое восхищение. «Как считаете, изменилась?» — спросила Елена ценителей своего творчества.

«Если только чуть-чуть!» «Краше стали!» «Просто повзрослели... Но так же очаровательны и красивы!» «Как будто пять лет прошло, и это максимум!» — комментировали публикацию фанаты. Быть может, секрет, почему актриса так великолепно выглядит в том, что сейчас Яковлева переживает в профессии вторую молодость. Она активно снимается в кино и популярных сериалах (например, «Склифосовский»), играет на сцене московских театров «Современник», имени Пушкина и Центр драматургии и режиссуры, и когда она выходит на сцену, билетов на спектакли не достать.

Весной, давая интервью журналу «7 Дней», она рассказала, что её единственной мечтой в школе было стать артисткой. И когда выпускники решили написать заветные желания и запечатать их на много лет (а потом на встрече открыть и посмотреть, сбылось или нет), она написала вот что: «Если сбудется моя мечта, то через пять лет я стану знаменитой, знаменитой артисткой. Это моя единственная мечта. Я разобьюсь, но ею буду. Лена Яковлева».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог