«Не верьте, вам льстят!» Елена Яковлева с новой стрижкой и цветом волос разочаровала поклонников

Имидж актрисы стал предметом горячих споров в Сети.
05 Ноября 2019
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Фото: Инстаграм*

Новая стрижка Елены Яковлевой стала предметом жаркой дискуссии в личном микроблоге актрисы. Звезда покрасилась в платиновую блондинку, немного укоротила и распрямила волосы. «Новая стрижка. Как вам?» — спросила артистка у подписчиков.

Быть может, дело в том, что Елена демонстрируя новую прическу, позировала без макияжа, но не все поклонники оценили обновленный имидж Яковлевой по достоинству. Пока одни говорили, что новый цвет волос делает актрису моложе и очень ей идет, другие не были столь доброжелательны. «Ужас» «Кошмарная стрижка» «Не идет» «Вам льстят, это ужасно!» — писали злопыхатели.

На защиту любимой артистки встали преданные поклонники. Они возмущенно советовали хейтерам обратить внимание на свою внешность, а Яковлевой советовали не обращать на критические отзывы внимания. Правда, все сошлись во мнении, что к новому цвету нужен свежий яркий мейк – тогда все будет просто отлично. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог