«Оставьте ребенка в покое»: Елену Яковлеву ранила шумиха вокруг сына

Актриса защищает Дениса от внимания СМИ.
01 Декабря 2019
Елена Яковлева с сыном Денисом
Елена Яковлева с сыном Денисом
Фото: Instagram*.com

Елена Яковлева прокомментировала решение сына «свести» татуировки с лица. Как известно, несколько лет назад всё началось с того, что Денис Шальных решил набить на руке портрет любимого питомца, а потом... не смог остановиться. Итог — больше 70 рисунков на лице и теле.

Яковлева рассказывала, что давно уговаривала своего единственного ребенка исправить ошибки молодости и вернуть себе чистое лицо. «Он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть», — рассказывала Яковлева в интервью 7Дней.ru.

Денис всё-таки решился на это. Около двух недель назад сын актрисы пришел в клинику, где ему провели первый сеанс по удалению тату. Процедура очень болезненна, но он настроен довести дело до конца.

При этом, сыну Яковлевой дико не нравится внимание СМИ к его преображению. На прошлой неделе он решил проучить журналистов и сообщил «утку» про своё избиение. Шальных рассказал, что ему, мол, поступали угрозы, а затем его подкараулили около дома любители татуировок и с криками о том, что он оскорбляет культуру тату, сводя с лица рисунки, избили. В подтверждение своих слов он показал фото с травмой лица. Уже потом выяснилось, что Денис пошутил, а отек на лице — последствия лазера.

Теперь пресса ждет объяснений от Яковлевой. Как она относится к таким розыгрышам и шуткам сына? Елена сильно переживает за сына, на которого в обществе повесили ярлык «фрик». В интервью для шоу «Ты не поверишь!» высказалась в защиту Дениса и, едва не расплакавшись, попросила:

«Оставьте ребенка в покое! Да, он очень нашалил с собой и своим лицом, а сейчас хочет от этого избавиться. Не надо его нервировать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог