«С новорожденной!» Гигинеишвили трогательно поздравил Анастасию Кочеткову

Старшему ребёнку грузинского режиссёра исполнилось 14 лет.
08 Июня 2020
Резо Гигинеишвили, Анастасия Кочеткова с дочкой Машей
Резо Гигинеишвили, Анастасия Кочеткова с дочкой Машей
Фото: @anakofilmpro Instagram* Анастасии Кочетковой

Дочь Резо Гигинеишвили и Анастасии Кочетковой отмечает сегодня день рождения. Марии исполнилось уже 14 лет. Режиссёр трогательно поздравил именинницу и её маму, живущих за океаном. Из-за пандемии у него нет возможности обнять старшую дочь и высказать все пожелания Марии лично, поэтому он сделал это в Сети.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. Маруся, — обратился Резо к дочери, —  это не мои слова, твой папа не так поумнел. Это слова, написанные одним мудрым человеком давным-давно, но когда я тебя увидел в первый раз, именно в то мгновенье, когда я услышал твой голос, я ощутил смысл этих слов. И, как всегда с людьми случается, потом многое забыл. Но понял одно: благодаря тебе я уже не главный. Ты мой ангел-хранитель. Постараюсь тебя не подвести своим поведением. Люблю тебя, с днём рождения. Папа всегда рядом! Спасибо твоей маме за тебя! Настя, с новорожденной!»

Кочеткова, между прочим, недавно призналась, что переболела болезнью, напоминающей по симптомам коронавирус. Бывшая певица, а ныне режиссёр, пока не сдала тест. Она рассказывала, что строго соблюдала карантинные меры и не выходила с дочерью на улицы Майами без надобности. Тем не менее, Анастасия ухитрилась заразиться, как она решила, уханьским вирусом. Она жаловалась на сильный кашель и слабость в теле.

Напомним, что в 2016 году бывшая жена Гигинеишвили вышла замуж во второй раз. Её избранником стал Мигель Энджел Лара, имеющий кубинские корни. В 2018 году у них родился общий ребёнок, которого Кочеткова долгое время скрывала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог