«У него рак?» Борисова рассказала всю правду про болезнь Малахова

Телеведущий сильно изменился за последнее время.
Дана Борисова и Андрей Малахов - фото
Дана Борисова и Андрей Малахов
Фото: @danaborisova_official/Instagram*

Дана Борисова – частая гостья скандальных шоу, в том числе программы Андрея Малахова, так что телеведущего она видит с завидной регулярностью. В курсе знаменитость и о тех слухах, которые ходят вокруг звезды «России 1» — про его тяжелую болезнь, набор веса и выпадающие волосы. Однако Дана утверждает, что ничего страшного с ее коллегой не происходит и никакого парика он не носит.

Борисова уточнила, что встречалась с Малаховым буквально неделю назад и смогла лично убедиться в том, что его шевелюра натуральная.

«Я видела его и две недели назад, и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, напугало, удивило. Я читала, что-де Андрей носит парик и решила сама это проверить. Подошла к нему, типа, сделать селфи совместное. И все рассмотрела вблизи… Никакой это не парик, а свои натуральные волосы. Просто он пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и добавляет им объем. Плюс «воздушная» укладка дает эффект парика»,

— заверила блондинка.

Опровергла она и домыслы про возможное онкологическое заболевание, с которым якобы борется Малахов.

«Гонят, что он плохо выглядит, говорят, что у него рак. Вообще не понимаю, кто и зачем распускает эти слухи»,

— возмутилась Дана в интервью Dni.ru.

Напомним, на внешний вид телеведущего зрители обратили внимание еще осенью прошло года. Шоумен, всегда бодрый и подтянутый, начал толстеть и изменил прическу, которая стала очень уж напоминать парик. А к новогодним праздникам телеведущий так сильно прибавил в весе, так что ему стали малы костюмы для съемок.

Праздники же Малахов провел в Баден-Бадене вместе с семьей, отказавшись от отпуска в горах или у океана, чем еще больше обеспокоил публику, ведь, как известно, именно в Германию большинство звезд ездит лечиться от рака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог