«Больной человек такое не осилит»: Соседов высказался о состоянии Малахова

По мнению критика, слухи о проблемах ведущего преувеличены.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

Сергей Соседов, имеющий доступ ко многим звездным сплетням, рассказал о том, действительно ли Андрей Малахов тяжело болен. Обсуждение этой темы тесно связано с изменениями во внешнем виде ведущего. Он стремительно набирает вес и вынужден носить парик.

Малахов по какой-то причине не опровергает новости о недуге, но при этом продолжает вести активный образ жизни. Недавно он запустил новое шоу под названием «Сегодня пятница» и одновременно с этим продолжает сниматься в остальных шоу. Его график «забит» на месяцы вперед. Это, как считает Соседов, говорит о том, что у Малахова всё в порядке со здоровьем.

«Мне кажется, это разговоры. Андрюша много работает. Больной человек такой график не осилит. Больной человек это не одолеет, это колоссальное напряжение, невероятное. Ничего не могу сказать по поводу болезни, но я не вижу, что он болен»,

— цитирует Соседова Blitz+.

Такой же точки зрения придерживается Дана Борисова. Недавно она встретилась с ведущим на съемках и внимательно рассмотрела, как он выглядит вблизи. Звездная блондинка заявила, что не увидела следов парика на голове Малахова. «Я читала, что Андрей носит парик и решила сама это проверить. Подошла к нему, типа, сделать селфи совместное. И все рассмотрела вблизи. Никакой это не парик, а свои натуральные волосы», — сказала Борисова.

Близкое окружение Малахова тоже не подтверждает слухи о болезни ведущего. «Они ничего странного тоже не видят и домыслы про рак отвергают», — уверяет Дана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог