Рэпер Гуф обратился к экс-жене из психиатрической больницы

Исполнитель снова продемонстрировал неадекватное поведение.
05 Апреля 2020
Гуф фото
Гуф
Фото: Инстаграм*

Алексей Долматов, известный как рэпер Гуф, похоже, решил заняться собственным здоровьем. Тем более, после скандала с соседской собакой и пьяных прямых эфиров, ни у кого не осталось сомнений, что исполнитель снова под влиянием запрещенных веществ и алкоголя. Накануне Алексей опубликовал в соцсетях ролик, сделанный из больничной палаты. «Айза, успокойся, пожалуйста. Все нормально. Объясните моей бывшей супруге, что все хорошо со мной. Я не болею ни коронавирусом, ничем. И с головой у меня все почти хорошо», — заявил Гуф. Судя по комментарию «Спасибо, блин», в клинику исполнителя определила его бывшая жена, которая ранее отмечала, что Долматову следует лечиться. 

Гуф
Фото: Инстаграм*

В видеозаписи также упоминается, что Долматов до сих пор не равнодушен к бывшей жене Айзе Анохиной. «Передайте, что я очень ее люблю — и Сэма. Сэма люблю даже больше, чем ее». Фанаты, к слову, сделали вывод, что рэпер находится в клинике Маршака, специализирующейся на реабилитации наркоманов и алкоголиков, а значит, снова пытается избавиться от своих зависимостей.

Напомним, Долматов уже много лет зависим от наркотиков, и даже несколько раз проходил лечение, но оно давало непродолжительный эффект. Правда, последний раз артист даже начал запись нового альбома и сумел наладить отношения с 9-летним сыном Сэмом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог